Главная
О школе
Новости
Методическая копилка
Наши достижения
Фотогалерея

Последний звонок. 31 мая 2011 года.

31 мая 2011 г. в школе прошел праздник Последнего звонка. Последний звонок прозвенел не только для учеников, но и для многих учителей в этой школе, поскольку с 1 сентября 2011 г. УО «Папшулёвская ГОБШ-сад» будет реорганизована в начальную школу-сад. Поэтому праздник оказался грустным не только для 5 девятиклассников, но и для остальных учащихся 4-8 классов, которые в следующем учебном году продолжат обучение уже в Заутьевской средней школе-сад. Теперь эта школа станет для них вторым домом. Но все равно память о незабываемых уроках, школе, учителях, друзьях навечно останется в сердцах учеников. Ведь первая школа останется такой на всю жизнь.
Конечно же в этот день основные поздравления и напутственные слова звучали в адрес выпускников. С напутственными словами выступили: первая учительница Исакович Татьяна Сергеевна, директор школы Шимукович Валентина Милетьевна, классный руководитель Бахир Татьяна Николаевна, директор ОАО «Папшули» Кухтинский Василий Алексеевич. Прозвучали песни в исполнении выпускников, учительницы немецкого языка Слезко Надежды Владимировны, ученицы 7 класса Ивановой Анны, учениц 6 класса Ворона Кристины и Исакович Алеси, ученицы 4 класса Баслак Полины.
Почетными грамотами были награждены лучшие ученики школы и учащиеся, занявшие призовые места в районных конкурсах.
В конце праздника прозвучал последний звонок, который дали лучший ученик 9 класса Чеботарь Николай и лучшая ученица 1 класса Мяделец Юлия.
Последний звонок прозвенел, но девятиклассников еще ждут впереди их первые в жизни экзамены, а для учащихся 1-7 классов с 1 июня начинает работать пришкольный оздоровительный лагерь «Лесовичок».

 

Выпускники. 9 класс

Увеличить

Выпускники. 9 класс

Увеличить

Выступление директора школы

Увеличить

Выступает Слезко Н.В.

Увеличить

Выступают 1-2 классы

Увеличить

Выступают выпускницы Кадушко Юлия, Ворона Анжела, Курохтина Света

Увеличить

Напутственное слово учительницы Исакович И.Г. для своего 4 класса

Увеличить

Выступают выпускники

Увеличить

Последний звонок дают Чеботарь Коля (9 класс) и Мяделец Юлия (1 класс)

Увеличить

     
     
           

Фотографии с праздника Последнего звонка и Выпускного за прошлые годы можно посмотреть здесь.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Rambler's Top100